QUONIAM- Subasta online artes decorativas y objetos - Quoniam

Subasta Artes Decorativas

Hay 2 productos.
Mostrando 1 - 2 de 2 productos
  • Estereoscopio antiguo

    Estereoscopio antiguo de principios de siglo XX, para visualizar fotos en 3D. Bastantes fotografias de diferentes monumentos del mundo. Buen estado

    65 €
    Puja inicial 65 €
    Subasta finaliza en:
    3
    días
    7
    horas
    59
    mins
    38
    seg
  • Ajedrez de porcelana

    Ajedrez de porcelana, ajedrez de porcelana en perfecto estado, hecho a mano escuela de artes y oficios.

    200 €
    Puja inicial 200 €
    Subasta finaliza en:
    3
    días
    9
    horas
    19
    mins
    38
    seg