arte pintura óleo antiguedades subasta pintura antigua

Bernat - Paisaje Holandés

Q-2568

Nuevo

Lote: 2725

Bernat - Paisaje Holandés

Medidas 71 x 98 cm

Enmarcado y Firmado

Subasta terminada
Finalización de la subasta: 18/03/2018 20:00:00
Participar como: Invitado (Registrarse)
Mejor postor: ---------
Siguiente puja:
200 €
+ Comisión de venta e Iva incl
Puja inicial:
200 €