arte pintura oleo antiguedades

J.Iglesias - Paisaje

Q-2569

Nuevo

Lote: 2731

J. Iglesias - Paisaje

Enmarcado y Firmado

Medidas 40 x 32 cm

Subasta terminada
Finalización de la subasta: 18/03/2018 20:13:00
Participar como: Invitado (Registrarse)
Mejor postor: ---------
Siguiente puja:
80 €
+ Comisión de venta e Iva incl
Puja inicial:
80 €