arte pintura oleo antiguedades

Luis Morell - Bodegón

Q-2568a

Nuevo

Lote: 2733

Luis Morell - Bodegón

Medidas 51,5 x 98 cm

Enmarcado

Firmado

Subasta terminada
Finalización de la subasta: 18/03/2018 20:14:00
Participar como: Invitado (Registrarse)
Mejor postor: ---------
Siguiente puja:
120 €
+ Comisión de venta e Iva incl
Puja inicial:
120 €