subasta de antiguedades - Quoniam

Subasta de Antiguedades

Hay 10 productos.
Mostrando 1 - 10 de 10 productos
  • Polvorera tela S XIX
    5

    Polvorera del Siglo XIX. Buen estado de conservación.

    25 €
    Puja inicial 15 €
    Subasta finaliza en:
    5
    días
    5
    horas
    10
    mins
    37
    seg
  • Polvorera de tela del S XIX
    6

    Polvorera de tela del S XIX, con bordado, en buen estado de conservación.

    15 €
    Puja inicial 15 €
    Subasta finaliza en:
    5
    días
    5
    horas
    10
    mins
    37
    seg
  • Visor de armadura del S XVII

    Visor de armadura S XVII muy buen estado de coservación.

    110 €
    Puja inicial 110 €
    Subasta finaliza en:
    3
    días
    5
    horas
    20
    mins
    37
    seg
  • Navaja Mango de asta SXX

    Navaja con empuñadura de asta, principios del S XX, buen estado de conservación.

    45 €
    Puja inicial 45 €
    Subasta finaliza en:
    3
    días
    5
    horas
    31
    mins
    37
    seg
  • Gorgera de armadura S XIX

    Gorgera de armadura del S XIX, con alguna marca por el paso del tiempo.

    60 €
    Puja inicial 60 €
    Subasta finaliza en:
    3
    días
    5
    horas
    32
    mins
    37
    seg
  • Bandeja de plata Martinez S XIX

    Bandeja de Martinez S XIX, rotura de 1 cm dificil de apreciar. peso 522 gr

    120 €
    Puja inicial 120 €
    Subasta finaliza en:
    5
    días
    5
    horas
    43
    mins
    37
    seg
  • Abanico con varillaje de hueso
    Q-164

    Abanico con país de tela pintado a mano y firmado "A. Dols" Medidas 26,5 cm

    150 €
    Puja inicial 150 €
    Subasta finaliza en:
    5
    días
    4
    horas
    44
    mins
    37
    seg
  • Abanico con varillaje de nácar
    Q-165

    Abanico con país de tela pintado a mano, motivo "El columpio" (Fragonard) Medidas 26 cm

    140 €
    Puja inicial 140 €
    Subasta finaliza en:
    5
    días
    5
    horas
    10
    mins
    37
    seg
  • Caja de cerillas

    Caja de cerillas de latón, labrada de principios de siglo SXX

    40 €
    Puja inicial 40 €
    Subasta finaliza en:
    5
    días
    4
    horas
    52
    mins
    37
    seg
  • Colmillos de Cachalote
    Q-183

    Pareja de colmillos de cachalote con soporte de metal. Rotura en la punta de una de las piezas

    35 €
    Puja inicial 35 €
    Subasta finaliza en:
    12
    días
    4
    horas
    58
    mins
    37
    seg